Прошёл уже месяц и пробивая по базе гибдд водительское удостоверение действительно?

Лишили по суду водительских прав, на суде сам не присутствовал, так как нахожусь в командировке. Постановление суда я не получил, но после 13суток попросил жену отвести права в гибдд, права там приняли. Дали справку когда сдал права, но сказали что постановления у них нет. Прошёл уже месяц и пробивая по базе гибдд водительское удостоверение действительно? Штраф тоже нигде не числится. Что делать в этом случае?

, Евгений, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут