Могу ли я претендовать на денежную компенсацию вместо предоставления дополнительных суток отдыха?

Здравствуйте! Я прохожу военную службу по контратку. С января 2022 года и по сей день я дежурю на боевых дежурствах через сутки. Могу ли я претендовать на денежную компенсацию вместо предоставления дополнительных суток отдыха?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут