Добрый день, у нас такая ситуация мы сняли Офис бизнес центре заехали в кабинет сделали в кабинете полностью
Добрый день, у нас такая ситуация мы сняли Офис бизнес центре заехали в кабинет сделали в кабинете полностью ремонт проработали два года и от нас арендодатели требует чтобы мы переехали в другой кабинет без ремонта и без мокрой точки хотя нам мокро. Было необходимо скажите можем ли мы от них потребовать ремонт или в принципе в общем не выезжать из этой комнаты пока подписан договор