Банк Финпрогресс просит перевести средства с карты для проверки платёжеспособности, законно ли это?

Банк Финпрогресс просит перевести средства с карты для проверки платёжеспособности ,законно ли это?и существует ли такой банк?

, Елена, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Елена!

Вероятно, это мошенники. Проверьте по наименованию банка на сайте ЦБ РФ.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.