Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Федеральный закон N 558761-5

Проект Федерального закона N 558761-5 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части продления срока выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком» принят с 2014 года?

25 Января 2014, 15:36, вопрос №349693 Елена, г. Краснодар

Уточнение клиента

во всех регионах России?

25 Января 2014, 21:28
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 625 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Фарафонов Игорь

    Здравствуйте. Да принят с 1 января2014

    25 Января 2014, 15:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Фарафонов Игорь

     В каких то еще начал действовать с 2012. В каких то- с 2013… В ряде регионов с 2014 начал действовать… Вас какой регион интересует?

    27 Января 2014, 12:21
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Краснодарский край

    27 Января 2014, 12:42
  • Юрист - Фарафонов Игорь

     У Вас он с 1 января 2013 г действует

    27 Января 2014, 19:29
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо вам за ответ

    27 Января 2014, 22:09
  • Юрист - Зайцева Людмила
    Зайцева Людмила, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Насколько мне известно, проект этого закона так и остался проектом.

    Там действительно расписаны сроки появления права на пособие в различных регионах РФ.

    Но проблема в том, что в силу он так и не вступил. 

    • После очередного рассмотрения законопроекта в декабре 2012 года было принято решение «Перенести рассмотрение законопроекта на другое время».

    Из этих данных следует, что законопроект по-прежнему на рассмотрении и пока с 1.5 до 3-х лет выплачивается ежемесячная компенсационная выплата женщинам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет в размере 50 р. (сумма может меняться в зависимости от районных коэффициентов к заработной плате)).


    • 1010558761-5.137.RTF
    13 Февраля 2014, 13:52
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats