Необходима общая консультация по алгоритму смены и детальная консультация по выбору некоторых кодов

Хочу поменять коды оквэд у своего ИП. Необходима общая консультация по алгоритму смены и детальная консультация по выбору некоторых кодов.

, Дмитрий, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

С целью изменения или добавления новых видов деятельности в ЕГРИП (новых кодов по ОКВЭД) Вам необходимо представить в ФНС заявление по форме Р24001, в котором заполняются страница 1, лист Д, лист Е.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.