В доверенности кого указать от кого я принимаю наследство, от папы или от бабушки?

Добрый день. Бабушка умерла в 2017 году. Папа умер в октябре 2022 года. Второй сын бабушки умер ещё до смерти бабушки. У него детей нет. У папы я единственный ребёнок. Папа и бабушка были прописаны вместе, Папа проживал в ее квартире. Но наследство не принял, не оформил квартиру в собственность. Я собираюсь оформить доверенность для принятия наследства. В доверенности кого указать от кого я принимаю наследство, от папы или от бабушки?

, Алина, г. Казань