Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Стимулирующие выплаты

должны ли в стимулирующие выплаты входить оплата за категорию, стаж, квалификационный уровень?

25 Января 2014, 14:41, вопрос №349620 людмила
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 629 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Людмила. Даже не известно, где вы работаете. В стране нет положения о стимулирующих выплатах, единого для всей страны и всех отраслей. Уж не говорю о том, что каждое предприятие вправе разрабатывать такое положение самостоятельно. Что входит, что не входит, вы можете довольно просто узнать на вашем предприятии или организации. Попросите ознакомить вас с положением о выплатах. Если ваша деятельность регулируется федеральным законом (например, ФЗ о госслужбе и т.п.), загляните в закон, или конкретизируйте вопрос.

    25 Января 2014, 14:47
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats