То есть прямым текстом, клиенту 18 лет и он нанял 22- летнюю проститутку, грозит ли клиенту чем то?

Здравствуйте, есть ли уголовная или административная ответственность за оказание интимных услуг ? То есть прямым текстом, клиенту 18 лет и он нанял 22- летнюю проститутку, грозит ли клиенту чем то?

(Это я так ради интереса)

, Паша, г. Якутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Паша!

Административная ответственность предусмотрена только за занятие проституцией, за то, что кто-то воспользовался услугами проститутки, никакой ответственности сейчас нет, клиента наказать не могут, а саму проститутку — могут.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!