Порядок присвоения ветерана в связи с присвоением отличника Сов. Армии

Поясните пожалуйста для получения ветерана труда необходимо подтверждение о награждении знаком отличник Советской Армии или присвоение отличника Советской Армии ,у меня есть удостоверение об окончании командира автоотделения с отличием и запись в военном билете о присвоении отличника Сов.Армии .Знак выдан без удостоверения ,а овыдаче в военном билете не оговорено 1971 год.

, Сергей, г. Армавир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут