8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте ребёнку в октябре 18 лет, когда они будет призыв в армию

Здравствуйте ребёнку в октябре 18 лет, когда они будет призыв в армию

, Зинаида, г. Владивосток
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Призыв на военную службу проходит с 01 октября по 31 декабря и с 01 апреля по 15 июля.

Основание:

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ

«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 25)

Т.о. в октябре и могут призывать.

С уважением,

0
0
0
0
Похожие вопросы
Миграционное право
Здравствуйте, что нужно сделать если у ребёнка 16 лет просрочен загран паспорт?
Здравствуйте, что нужно сделать если у ребёнка 16 лет просрочен загран паспорт?
, вопрос №4143724, Галина, г. Иркутск
486 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
В сентябре 2020 вышла на работу, в сентябре 2021 на сроке 30 недель ушла в декрет.Когда ребенку было 1, 8 взяла у
Здравствуйте.Нахожусь в опуске по уходу за ребенком до 3х лет.Отработала год. В сентябре 2020 вышла на работу,в сентябре 2021 на сроке 30 недель ушла в декрет.Когда ребенку было 1,8 взяла у работодателям пролет к месту отпуска и обратно на 2 недели(писала заявление о выходе с декрета, по прилёту писала заявление на возвращение в декрет до достижения ребенком 3х лет).Сейчас ребенку 2,6.Могу ли я находясь в отпуске по уходу за ребёнком до 3х лет,написать по собственному желанию на увольнение и нужно ли мне отрабатывать еще год?
, вопрос №4143731, Таисия, г. Москва
Семейное право
Ребёнку месяцев 7, и сколько раз в месяц приезжать к нему?
Здравствуйте, с отцом ребёнка не живём , остались в плохих отношениях, алименты пока платит сам без суда , со скольки лет он может его забирать к себе ? Ребёнку месяцев 7, и сколько раз в месяц приезжать к нему ?
, вопрос №4143411, Гульназ Рамисовна, г. Тольятти
Семейное право
Такая ситуация Родила ребёнка в браке, записали естественно ребёнка на бывшего мужа, он не является отцом
Здравствуйте. Такая ситуация Родила ребёнка в браке, записали естественно ребёнка на бывшего мужа, он не является отцом. Гражданин Узбекистана, на связь не выходит и не проживает в РФ. Я и ребёнок граждане РФ, хочу выписать его из свидетельства о рождении. Как это сделать
, вопрос №4143242, Юлия Кушмуратова, г. Иваново
Дата обновления страницы 25.04.2024