Насколько правомерно действие сотрудника и есть ли законность данной бумаги?

добрый день. к нам приехал представитель Управы , вручил документ с требованием предоставить разрешительную документацию на право осуществления деятельности , в т.ч. договора (аренды/собственности), договора на вывоз мусора(ТБО и КГМ), ОГРН, ИНН и разрешительную документацию на рекламные конструкции (вывески), а также полную контактную информацию, книгу жалоб и предложений . при этом ссылка идёт на Постановление Правительства Москвы №330-IIIIот 19 июля 2011 года, п7.2.управа района осуществляет сборсведенийпо хозяйствующим объектам осуществляющим торговую деятельность и оказание услуг для последующей инвентаризации, формирования Схемы объектов со специализацией ШИНОМОНТАЖ, МОЙКА и АВТОСЕРВИС.

при этом документ адресован : руководителю автомойки с указанием неверного юр адреса, непонятно кому ( простому сотруднику). с сроком предоставления 2 дня.

насколько правомерно действие сотрудника и есть ли законность данной бумаги ? правомерность .

все документы юр лица официально есть в электронном виде с регистрацией в налоговой с конкретным юрадресом по району. помещение где осуществляется трудовая деятельность -нежилое помещение Автомойка в собственности.

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут