Мужа забрали по мобилизации, на комиссии в больнице ни один врач не осмотрел, с давлением 160-170/110 оказался

Мужа забрали по мобилизации, на комиссии в больнице ни один врач не осмотрел, с давлением 160-170/110 оказался годным в категории А, врач даже не выяснила причину, из-за чего такое давление, с плохим зрением тоже оказался годным, больная спина так же не стала помехой

Обратилась в местную прокуратуру, они дали ответ, что доводы о нарушении мед исследования, не нашли своего подтверждения…

Куда можно обратиться?

, Эльвира, г. Москва

Добрый день!

Вы вправе  обжаловать решение призывной комиссии  через суд, предоставив подтверждающие документы.