Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Вызывают на допрос в другой город, смс уведомлением, как быть?
Вызывают на допрос в другой город, смс уведомлением, как быть?
, Наталия, г. Москва
Александр Арбузов
Здравствуйте, Наталия!
Уточните, кем Вы приходитесь по делу?
Если подозреваемой или обвиняемой — придётся ехать.
Если свидетелем или потерпевшим — напишите ходатайство, что не можете выехать, попросите провести допрос по месту Вашего жительства.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!
Похожие вопросы
Отношение неправильно справедливости как таковой нет как быть как правильно поступить?
Я являюсь инвалидом третьей группы и многодетной матерью. Воспитывала двух детей опекунов один из которых является участником СВО девочку я усыновила
С 2023 г., работала в ПДН по август 2024 г. С августа 2024 г. взяла отпуск без содержания до мая 2025 г. По состоянию здоровья так как в марте 2024 г. моего сына избили 15 человек при вымогательстве денег. Во время разбирательств началось давление со стороны преподавательского состава, а также школьников. Среди этих детей были дети которые участвовали в школьном совете они были знакомы с начальником ПДН она в свою очередь встала на их защиту, так как она вела с ними непосредственную работу, с которой, очевидно, не справилась. В последующем началось преследования и давление со стороны начальства в мою сторону. Меня заставляли создавать протоколы собраний, которые не проводились, для «отведения глаз» и чтобы начальник не потерял места или не получил никакого наказания.
После трех месяцев работы моя нервная система не выдержала и я начала болеть, и бояться за жизнь своего ребенка, мы были вынуждены переехать в другой город. При переезде в дети были устроены в школу, мне была необходима работа, мы оплачивали съем квартиры. В декабре 2025г., из-за возникшей необходимости устроилась в детский сад , зная что не возникнет спора интересов, так как это равняется педагогической деятельности.
По возвращению я вернулась на прежнее место работы. Далее мы сдавали налоговую декларацию, в которой я забыла указать работу в детском саду, далее мне пришел ответ об моей декларации. В которой оказались ошибки. Меня вызвали и поставили только два условия либо уволится по собственному желанию, либо по статье. Выбора не оставалось.
Уволилась по собственному желанию из-за давления. Мне предоставили копию документов в которой были прописаны ошибки которые я допустила во время заполнения декларации я написала объяснительную в которой полностью изложила причины ошибки которые прописал мне прокурор носили следующий характер ст. 1 федерального закона от 25.12. 2008г. 273 «о противодействии коррупции»
Далее меня пригласили в отдел кадров которым я написала объяснительную, которая не повлияла никак. Я была готова к дисциплинарному взысканию. отношение неправильно справедливости как таковой нет как быть как правильно поступить?
Дозвониться я до них не могу, их представитель меня игнорит как быть?
итуация: Я заказал ковры в автомобиль на заказ по индивидуальному пошиву с другого города. они не подошли. я отправил их обратно Сдеком. Мне не хотя возвращать деньги за доставку. якобы они вообще не должны ничего возвращать, а только переделать. А я с ними выясняю эту ситуацию с 22 декабря. Соответственно, вопрос, деньги за доставку возвращать мне не хотят. Ковры приехали обратно к ним 2 февраля. Дозвониться я до них не могу, их представитель меня игнорит как быть ?
никаких денег фактически я не получил. Ни за ковры, ни за доставку
УВ меня РВП в Москве скоро будет 6 месяца как я на родине можно отказаться от ОВП Москве на родине и в дальнейшем поехать в другой город России и работать с патентом
УВ меня РВП в Москве скоро будет 6 месяца как я на родине можно отказаться от ОВП Москве на родине и в дальнейшем поехать в другой город России и работать с патентом
Добрый день, скажите пожалуйста как быть?
Добрый день, скажите пожалуйста как быть?
Мы не разведены,жена забрала детей (4 и 2 года) и уехала в другой город к новому другу(он имеет статью),мне пригрозила не подавать никаких заявлений.
Я отец и хочу , чтобы дети были со мной.
У меня машина в аресте уже подали на реализацию.Но я мать троих детей одна воспитываю и ездию в другой город на работу на ней могут они забрать у меня ее
У меня машина в аресте уже подали на реализацию.Но я мать троих детей одна воспитываю и ездию в другой город на работу на ней могут они забрать у меня ее