Запись журнала амбулаторных больных?

Здравствуйте! Я врач. Сейчас работаю на одном из газодобывающих месторождений. Произошла вспышка респираторной инфекции с тяжелым течением (не covid). К моменту вспышки лекарств для лечения не было вообще. Поставки обещали "через месяц-два". Лечил остатками и буквально добрым словом. Переболело много людей. С точки зрения Роспотребнадзора, уверен, нарушений куча.

В результате оказания помощи я заболел сам. Объект удаленный. Связь - только вертолетом. Руководство мед. организации, в которой я работаю ( она является подрядчиком по мед услугам у добывающей кампании) , "предложило" тихонько переболеть в своей комнате и продолжать выполнение трудовых обязательств. Выбора не оставалось. Ставил себе капельницы сам. Интоксикация выраженная. Сейчас болею. Когда-то выздоровлю.

Что по итогу:

-никакого больничного естественно, не открывалось.

-у кампании есть возможность кадровая меня сменить, гипотетически.

- факт заболевания прошел по внутренним документам, зафиксирован в

-вахта моя заканчивается через два месяца

-по приезду есть желание сходить в прокуратуру, подавать в суд для получения моральной компенсации

-все происходящее я фиксировал на фото, есть доступ к документации (пока), но я подписывал "соглашение о неразглашении" (будет ли он препядствием после меня в суде?)

Какие статьи и каких законов были нарушены? Что мне необходимо будет для суда? Запись журнала амбулаторных больных? Амбулаторная карта? Все ведется в электронном виде, нигде нет мокрой печати. При желании можно легко все исправить нажатием Backspace. За исключением журнала ариема амбулаторных больных. Он в бумажном виде

Спасибо большое заранее за ответ!

, Александр, г. Москва
Владимир Ларичев
Юрист, г. Москва

Жалобы в Росздравнадзор с доказательствами  и в Минздрав, нарушение 323 ФЗ как отказ  влечении так и не предоставление больничного листа, правда если в договоре с ними прописано чт о больничные оплачиваются.В прокуратуру можете обратится но советую сразу в суд и без юриста вам не обойтись.Плюс если ненасен серьезный вред здоровью то это тоже весомо и значимо.