Ни решения суда ни копии об исполнительном производстве я не получал, что мне делать?

Здравствуйте, приставы начали списывать деньги с моих счетов по причине какой то кредитной задолженности о которой я даже не в курсе.у меня только ипатека и просрочек не было.ни решения суда ни копии об исполнительном производстве я не получал, что мне делать?

, Олег, г. Иркутск
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

Напишите в чат добрый вечер

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Олег!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.