Здравствуйте у меня было незаконное списание средств с карты на сумму 26.000 заявление было написано в милицию

Здравствуйте у меня было незаконное списание средств с карты на сумму 26.000 заявление было написано в милицию следователь хочет прекращение дева на обоюдном согласиикак я потерпевший Я хочу морально компенсацию стоит мне продолжать юридические разборки в суде или нет подскажите мне пожалуйста ни на какую сумму я на это могу рассчитывать и получу ли я морально-компенсацию злоумышленник дал объяснение а незаконном моё списание средств

, Александр, г. Москва
Артур Зубарев
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте!

В Вашей ситуации моральная компенсация по суду в лучшем случае может составить 1000 рублей. Однако в целях примирения сторон и прекращения уголовного дела ВЫ можете обсудить сумму компенсации с преступником.

Александр
Клиент, г. Москва
Спасибо за информацию