Коллекторы предлагают акцию по уменьшению долга но только на словах, стоит ли им верить?

, Андрей, г. Ставрополь
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей!

Если бумажку Вам дадут о согласовании новой суммы долга, то можете выплатить долг по ней. Если не дадут то Вы просто внесете деньги, после чего Вам скажут что нужно больше.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.