Получил контузию на Украине, ещё в апреле, подал документы на страховку в августе, так, как находился в зоне

Получил контузию на Украине,ещё в апреле ,подал документы на страховку в августе,так,как находился в зоне сво…страховку так и не выплатили,то говорят отправили документы,то справку ждём,то пятое,то десятое…я уже уволился с этой части 10 ноября,при увольнении сказали жди выплат на этой неделе,пошла вторая неделя,выплат нет,на звонки не отвечают

, Шамиль, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Шамиль!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд

Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Вам необходимо составить досудебную претензию.Если Вам не ответят, либо проигнорируют, то подавайте исковое заявление в суд. Остались вопросы, пишите в  чат

Шамиль
Клиент, г. Москва
А как его составить?

Если хотите, могу я  Вам ее составить на платной основе по правилам сайта