Когда я уйду в декретный отпуск, могут ли на мою вакансию взять временного работника?

Добрый день

Я нахожусь на должности, которая предполагает работу со сведениями, составляющими гос.тайну. Когда я уйду в декретный отпуск, могут ли на мою вакансию взять временного работника?

, Алена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да. такое право у работодателя есть. Но он берет сотрудника именно на время ваше декретного отпуска и отпуска по уходу за ребенком.

Алена
Клиент, г. Москва
То есть наличие гостайны не помеха? Я и хочу чтобы была возможность принять временного сотрудника