Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Куда пожаловаться на бездействие следственного отдела?

02.03.2013 года в ДТП погиб мой сын.виновник как бы есть,но дело с места не движется.скоро год со дня смерти,а нас даже ни разу не вызвали в следственный отдел.что делать?нужен ли нам,родителям,адвокат?

25 Января 2014, 07:06, вопрос №349212 сидорова наталья дмитриевна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

          Попробуйте обратится к прокурору района, где расположен следственный отдел. 

          У прокуроров имеются полномочия по  осуществлению надзора за исполнением законов органами дознания и предварительного следствия.

    25 Января 2014, 09:08
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats