Здравствуйте, у меня в гараже центральное отопление, я подключён от соседнего гаража и он тоже подключён от

Здравствуйте,у меня в гараже центральное отопление,я подключён от соседнего гаража и он тоже подключён от соседнего гаража,платят за отопление только самый первый гараж так как это Администрация,в данный момент нам наклеили объявление что надо узаконить это всё,но это не реально,меня могут как-то привлечь к ответственности?

, Миша, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Вопросы отопления в гараже решаются, как правило, на общем собрании а так же  вопросы расчета за тепло в ГСК. Более конкретный ответ применительно к вашей ситуации вы можете получить в местной администрации, если будет на руках ответ местной администрации, можете прислать мне в чат, для правового анализа и дальнейшей консультации.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.