Уволиться без статьи

Подскажите как уволился без статьи если испытательный срок закончился, практически не возможно работать с таким командованием.

, Александр, г. Петропавловск-Камчатский
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александр, если у Вас возникло желание уволиться в период прохождения испытательного срока, то Вы вправе написать заявление об увольнении за три дня до увольнения. Думаю, что никто не вправе Вам чинить препятствия для увольнения. Если испытательный срок Вы выдержали и стали полноправным членом коллектива, а желание уволиться у Вас не прропало, то за две недели до предполагаемой Вами даты увольнения Вы вправе написать заявление. А по договоренности с работодателем стороны могут договориться на более раннюю дату.