Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Уволиться без статьи

Подскажите как уволился без статьи если испытательный срок закончился, практически не возможно работать с таким командованием.

25 Января 2014, 05:30, вопрос №349185 Александр, г. Петропавловск-Камчатский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Александр, если у Вас возникло желание уволиться в период прохождения испытательного срока, то Вы вправе написать заявление об увольнении за три дня до увольнения. Думаю, что никто не вправе Вам чинить препятствия для увольнения. Если испытательный срок Вы выдержали и стали полноправным членом коллектива, а желание уволиться у Вас не прропало, то за две недели до предполагаемой Вами даты увольнения Вы вправе написать заявление. А по договоренности с работодателем стороны могут договориться на более раннюю дату.

    25 Января 2014, 07:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats