И всё-таки возможен ли возврат средств?

Добрый день! Такой вопрос. Купил обучение у компании antinorma курс мне не подошел. Брал кредит на обучение и теперь хочу вернуть деньги. В договоре есть такой пункт " В случае одностороннего отказа Заказчика от услуг Исполнителя произведенная оплата не возвращается, но может быть перенесена на другую услугу." https://land.antinorma.ru/oferta/10 - ссылка на договор. Представители данного ресурса говорят, что возврат невозможен. И всё-таки возможен ли возврат средств?

, Клиент Ivanov, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Клиент! Можете вернуть деньги за не оказанную услугу

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд