Если мы женимся, но на очередь на жилье служебное не встанем, то жених останется также нуждающимся и совместно проживающим с отцом, он получит долю сына в своей субсидии?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации:

Жениху 24 года, сам лейтенант в мо рф, его отец вот вот выйдет на пенсию по достижении 50 лет, стоит на очереди на ЖС с 2017 года. Должен получить долю на сына в том числе.

У меня есть 1/4 доля (19кв.м) в собственности в другом федеральном округе, не будет ли моя доля играть какую то роль в субсидии его отца, если мы поженимся?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут