Работаю на предприятииУгольной промышленности полных27 лет.Получил пенсию в марте 2022 г.Работаю там же

Работаю на предприятииУгольной промышленности полных27 лет.Получил пенсию в марте 2022 г.Работаю там же,поменял профессию.Написал марте 22 г.заявление на выплату 15% единовременного вознаграждения.Отказ-не член профсоюза.Согласно ст.3 ТК РФ-это незаконно.В локальном акте на выплату вознаграждения-за год до наступления пенсионного возраста вступить в профсоюз.Замкнутый круг.

, юрий, г. Благовещенск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут