На сдующий день так и не дождавшись звонка я позвонил сам и услышал ровно тоже самое
У меня украли телефон в другом городе. Я обратился в полицию, заведи дело. Спустя неделю я позвонил следователю для того чтобы поделиться информацией по делу. В том числе дополнить материалы дела. Дозвонился ифшись до следователя я услышал только о том что «я вам позвоню завтра». На сдующий день так и не дождавшись звонка я позвонил сам и услышал ровно тоже самое. И вот спустя 2 недели я так и не дождался звонка. Подскажите как я могу повлиять на то чтобы моим делом занялись в серьез и в какие инстанции я могу обратиться для этого?
Вам надо писать и следователя и оперов. Следователь не ищет преступника, но может вас дополнительно доппосить. А опера могут найти преступника или ваш телефон.
Запишитесь на личный прием начальника отдела полиции. И просите активизировать расследование и раскрытие преступления.
Просто пока дело не раскрыто, ваши допросы вряд ли помогут.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.
Здравствуйте, у меня такой вопрос на счёт автомобиля.
10 лет назад я продала своей сестре машину, продала на честном слове, то есть она мне деньги, я ей машину, договора о купли продажи не делали,она сказала что все документы сделает сама.но уже 10 лет машина до сих пор числится на мне, и соответственно я плачу все штрафы, налоги и все остальное.
Она не заплатила ни копейки, когда я ее просила оформить машину и оплатить эти долги,со слов сестры машины у нее нет, она пригнала ее в мой город и где то в переулке оставила с ключами и документами, я об этом узнала не сразу.Я вчера была в гаи, мне сказали что машина ездит до сих пор, на камерах ее засекают, кто ездит я не знаю,либо сестра либо кто то уже ее из переулка угнал,как мне составить исковое заявление? Или что мне вообще делать чтобы ее найти и вернуть?
Потому что я боюсь что может обернуться так, что я напишу заявление, а машина на самом деле окажется у сестры, и я тогда введу суд в заблуждение
Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации
У меня есть документ только о том, когда именно я ее покупала и она полностью оформлена на меня.
Я ее 10 лет прошу оформить договор купли продажи, она мне сказала оформим после того как я сама лично выплачу долг, долги я погасила, а они ее так и не оформили, хотя до продажи сестре долгов на машину у меня не было.
Здравствуйте 8.0.5.2026 сделали операцию на позвоночник установили импланты двух дисков и закрепили шкифтами , но операция прошла неудачно у меня отказала нога как потом я, узнал зажали мне сидаличный нерв , но так как были праздники до 11.05.2026 ко мне даже никто не подошел я кричал от боли ,медсестра ничего не могли сделать говорила праздники просил вызвать врача но никаких действий так и не было , 11.05.2026 врач пришел и еще начал наезжать говорить , что все должно было быть хорошо и я симаулянт хотя все эти дни мои крики слышали все , спасибо моей жене которая ухаживала за мной , он сделал мне 2 блакады и сказал , что должно пройти но результатов так и не дало , 13.05.2026 он мне сделал еще одну операцию , где мне стало легче , но боль присутствует до сих пор при выписке врач указал мне , что была только одна операция , но позже добавил после моих звонков в минздрав , сейчас хочу оформлять инвалидность но врач невролог меня не ставит на учет ссылаясь на то , что у нас нет в городе нейрохирурга и это не ее профиль , я добился приема к ней но только аж на 27.05.2026 , что делать подскажите!?
Добрый день, подскажите пожалуйста сто нужно сделать если затягивают с опломбировкой счетчика горводоканал. Заявку подавали в начале апреля. Ну так и не дождалась опломбировки счётчика. Звоню они не говорят точную дату и когда они смогут прийти.
здравствуйте. обратился в компанию «призыва нет», подписал договор. на следующий день решил отказаться от их услуг и подал заявление на расторжение, сказали в течении 10 рабочих дней свяжется специалист по расторжению договоров. их консультант сообщил, что если в течении 3 дней после заключения я решил расторгнуть договор, деньги возвращаются в полном объеме. звонка так и не поступило, сегодня 5 рабочий день. позвонил на линию клиентского обслуживания, сказали, что с момента подачи заявления, договор приостанавливается и подсказать о том, когда позвонит специалист они не смогут, нужно ждать 10 дней. подскажите, могу ли я претендовать на полный возврат средств и что стоит делать?