Каршеринг требует втечении суток отдать 40тыс рубл за царапину на двери авто мотивируя это фото до аренды мной этого авто.Якобы царапины не было а после появилась.Что делать?

Каршеринг требует втечении суток отдать 40тыс рубл за царапину на двери авто мотивируя это фото до аренды мной этого авто .Якобы царапины не было а после появилась.Что делать?.Подскажите подалуйсто.

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут