Можно ли от кого-то получить компенсацию от вреда нанесённого аварийным деревом?
Трухлявое дерево упало на незастрахованную машину из-за порыва ветра. Можно ли от кого-то получить компенсацию от вреда нанесённого аварийным деревом?
, Даня, г. Москва
Они так и будут на друг друга ссылаться
то есть здесь в первую очередь необходимо определиться кто именно отвечает за территорию где стояло это дерево, если это затруднительно — тогда привлекать управляющую компанию и администрацию города одновременно, а дальше уже разбираться чья именно ответственность, за более полной информации можете написать в чат