Здравствуйте мне вчера через интернет предлагали работу Амазон там должна покупка сделать потом они за эти
Здравствуйте мне вчера через интернет предлагали работу Амазон там должна покупка сделать потом они за эти коммися платить вот 2раза пополнила потом вывод пришёл а вот 3й раз у них розницу сначала 500потом 3т...ну в общем пополнила 21т теперь опять стоит розницу 21тясичи вывод не даёт говорить только после выполнения задания то есть после пополнение и там у меня 3задания осталось вот думаю что делать вдруг после пополнение они исчезает пожалуйста помогите мне что делать как я могу вернуть свою деньги
, Жазгул, г. Москва