Куда обратиться с жалобой на некачественную работу врача-косметолога, принимающего в салоне красоты

Куда обратиться с жалобой на некачественную работу врача-косметолога, принимающего в салоне красоты. Но никакого документа об оказании услуг она не предоставила

, Дарья, г. Владимир
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Дарья, можно обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, а также с иском в суд о возмещении вреда и взыскании денежных средств за некачественные мед услуги.

Готов подготовить документы. пишите, с Уважением. юрист Москвитин А.И.