Дело было рассмотрено, а потом возвращено в суд первой инстанции?
Что значит "дело снято с рассмотрения" в апелляции? Дело было рассмотрено, а потом возвращено в суд первой инстанции?
, Кристина Викторовна GreeРаботаю с Рerfluence, г. Москва
Галина Гудкова
Значит вернули в суд первой инстанции для исправления чего-то в материалах дела, возможно исправления описки. Затем снова пойдет в апелляцию.
Трудно сказать. Смотря что надо суду первой инстанции исправить