Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отказ от приемки дымохода(имеется акт ВДПО)

при смене газового оборудования(котла) был составлен проект в котором было указано что диаметр дымохода 150мм.я решил построить дымоход диаметром 120мм так как он тоже удовлетворяет требованиям СНиП 2.04.08-87*.Далее мной для осмотра и принятия в эксплуатацию дымохода был вызван сотрудник ВДПО,который составил акт и указал в нем что следует внести изменения в проект,а так же о том что дымоход соответствует требованиям.затем мною был вызван инженер-приемщик из горгаза,но он отказался принимать данный дымоход так как тот несоответствует указанному в проекте.законен ли отказ сотрудника горгаза в приемке дымохода? ведь в акте выписаным ВДПО есть указание о вносе изменений в проект

02 Января 2013, 15:46, вопрос №34885 Михаил, г. Вичуга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.04.2017 мы ответили на 610 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лигостаева Антонина Васильевна
    Лигостаева Антонина
    Юрист, г. Ставрополь
    • 878ответов
    • 202отзыва

    Заказывайте и переделывайте проект, и вопрос будет решён положительно. Вы и сами всё знаете.

    02 Января 2013, 16:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats