Как я могу получить свои деньги сейчас?

Я на длительное срок хотел снять квартиру. Мы заключили договор с этой компанией в ихние офис. Они взяли 25 000 рублей, сказав, что ты придешь домой вечером, и дал мне эту бумагу. а вечером хозяин квартиры не отдал. как я могу получить свои деньги сейчас? пожалуйста помоги!

  • 16681628545095697952439112940968
    .jpg
  • 16681628751195057560560129680679
    .jpg
, Чориев Ойбек Комилович, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Чориев Ойбек Комилович!

Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд