Но "воз и ныне там", что делать?

Перерасчет коммунальных услуг (в счетах не существующие услуги по содержанию МКД)

Здравствуйте! Второй месяц подряд приходят квитанции (с сентября) с включением дополнительных коммунальных услуг которые не предоставляются. Обращение по телефону к генеральному директору жилкомсервис №1 Кировского района Санкт-Петербурга Соколовой Галине Викторовне не привели к перерасчету квитанции за ком.услуги. Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Алексей Цивилев после запроса обратился к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину, проверка показала подделку протоколов "собраний жильцов". Но "воз и ныне там", что делать? За Октябрь пришла такаяже квитанция с указанием несуществующих услуг.

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут