Добрый вечер, отдавала телефон в ремонт для смены запчасти, ничего сложного для ремонтника телефонов (не было

Добрый вечер, отдавала телефон в ремонт для смены запчасти, ничего сложного для ремонтника телефонов (не было предоставлено квитанций), на следующий день мастер вернул телефон, со словами "не смог найти запчасть, идите в другой сервис" - Старая (нерабочая) не была возвращена, на что не обратила внимание. В другой мастерской сказали, что после разбора первого мастера, телефон починить невозможно. Что возможно сделать? Есть страховка, но так как было вмешательство, не уверена, что она поможет

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут