Взял предоплату 50000р на изготовление металичиских ворот и получилось так что не могу сделать ворота и не могу вернуть деньги заказчица хочет написать заявление в полицию

Взял предоплату 50000р на изготовление металичиских ворот и получилось так что не могу сделать ворота и не могу вернуть деньги заказчица хочет написать заявление в полицию. Что делать?

, Владимир, г. Москва