Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

По оплате детского сада для мтерей одиночек

Я мать одиночка,у меня двое детей.Одна учится в школе,другой ходит в сад,платила 50% в 2014 году дали квитанцию без льгот,что делать куда обращатся ,ведь я имею права на льготы.

24 Января 2014, 17:18, вопрос №348701 Елена Николаевна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3004отзыва

    Здравствуйте, Елена Николаевна.

    Вы уточните, может нужно принести справку с соцзащиты, в подтверждение того, что вы еще пользуетесь данной льготой. 

    24 Января 2014, 17:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Здравствуйте,мне сказали что по закону 65 ст.3 от 1 сентября 2013

    25 Января 2014, 16:46
stats