Не могу снять арест по исполнительному производству машины штраф оплачен приставы сняли но у гбдд высвечивается
, Николай, г. Москва
Добрый день, Николай. Чтобы в ГИБДД не было сведений об ограничении на Ваш автомобиль приставы по своим канал должны отправить им соответствующее сообщение. Значит они этого не сделали.
Здравствуйте, Николай. Вероятнее всего пристав не передал сведения в ГИБДД о снятии ограничений через внутренние каналы связи.