А пристав дала всего 5 дней на возмещение- уже 3 дня прошло.если напишу на второе ИП сохранение прожит минимума
по одному исп произв. приставы уже списывают задолженность и по заявлению о прожит минимуме остается 15172 от пенсии. других доходов нет. теперь другой пристав прислал еще одно исп произв. по которому прежде был отмена суд приказа, потом оказалось суд прошел без извещения меня( я уже 3 года в другом регионе) надо писать возражение на отмену суд решения и восстановление права на возражение и возражение по отмене по сроку давности . а пристав дала всего 5 дней на возмещение- уже 3 дня прошло...если напишу на второе ИП сохранение прожит минимума будет ли это являться соглашением с долгом- (мы не согласны, там срок давности прошел с 2015 года и тем более все уплачено было ) если не напишу- имеют ли право с оставшегося от первого ИП прожит минимума 15172 еще вычесть и по этому новому ИП? в сводное объединять не резон потому что не согласны с суд решением.
Для понимания ситуации и более подробной консультации необходимо ознакомиться с решением суда.
Но, в любом случаи у Вас есть право подать заявление о признании должника банкротом во внесудебном порядке. Гражданин вправе инициировать процедуру внесудебного банкротства, если общий размер долгов у гражданина составляет не менее 50 тыс. руб. и не более 500 тыс. руб. Если долги превышают этот размер, гражданин может воспользоваться только судебной процедурой банкротства. Размер долга определяется на дату подачи документов через МФЦ.