Контракт закончился 6 ноября, я подписала новый 7 числа сроком на 3 года, я девушка, подскажите пожалуйста, положена ли выплата 195 тысяч рублей?

Добрый день

, Анастасия, г. Москва

Здравствуйте, предполагаю, что нет. Выплата в 195 тысяч рублей положена военнослужащим, в том числе мобилизованным, заключившим контракт после объявления частичной мобилизации (21.09.2022) для прохождения военной службы во время военной операции на Украине