Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Трудовой день

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна,я из города Мыски. Работаю техничкой. Мой рабочий день с 8 до 17:00. В 14:00 пришла комиссия и нашла где то несуществующую пыль,составила без меня акт об этом,и теперь мне грозит увольнение. Законно ли это? Ведь я могла помыть помещение и в 15:00.

24 Января 2014, 15:28, вопрос №348567 Татьяна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 743 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Нотариус - Тугушев Николай

    У Вас имеется регламент уборки помещения (санитарный паспорт помещения). В нем все и указано как часто, чем надо мыть и т.п.

    Без Вас могли составить акт комиссионно. 

    Увольнение возможно после проведения проверки и установления факта вашей вины. Составленные акты вы вправе оспорить, в том числе в суде.

    24 Января 2014, 16:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats