Добрый день, скажите пожалуйста, был в аресте у пристовах, выплатил им, больше неделю назад, и до сих пор все заблокированы счита, и так же по прежнему снимаю денежные средсва со считов

Добрый день, скажите пожалуйста, был в аресте у пристовах, выплатил им, больше неделю назад, и до сих пор все заблокированы счита, и так же по прежнему снимаю денежные средсва со считов. Что можно сделать?

, Павел, г. Москва
Виталий Савинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Подготовьте жалобу на имя старшего судебного пристава заранее, в которой укажите, что задолженность оплачена, а аресты не сняты. Сходите к Вашему приставу на прием. Потребуйте снять аресты и выдать на руки Постановление об окончании исполнительного производства. Если будут возникать сложности, то подайте жалобу через канцелярию.