Я должен им что-то платить в любом случае?

Здравствуйте!

Я сейчас встал на биржу труда. Там мне сказали, что в 2005 году я также стоял на бирже, а устроившись на работу, первые три рабочих дня всё ещё числился на бирже безработным. И теперь мне за эти три дня нужно вернуть бирже деньги.

Получил ли я в эти три дня пособие в 2005 году, я не помню.

Я должен им что-то платить в любом случае?

, Никита, г. Калуга
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Пусть дадут официальную бумагу, где будет указано что именно и как переплатили вам. Пособие по безработице Вам будет выплачено за период регистрации в качестве безработного, в том числе за неполный месяц в качестве безработного.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.