Российское Гражданство для гражанина Украины, отбывающего наказание на территории Росии
Здравствуйте.Мой сын,гражданин Украины.Я,гражданка России.Сын отбывает наказжание,в феврале у него заканчивается срок.Могу ли,прописать его у себя в квартире и как ему получить Российское гражданство?
, Нина АВДЕЕВА, г. Тутаев
Юлия Тороп
Сначала Разрешение на временное проживание получить, потом Вид на жительство, и только потом гражданство. Зарегистрировать можно после получения Разрешения на временное проживание. Существует ряд условий и ограничений для получения каждого из статусов.