Есть ли возможность упрощённо получить РВП для официальной подработки?

Здравствуйте, добрый день) Я являюсь гражданином Узбекистана, в этом году поступил в Вуз МГУТУ и.Разумовского в Москве, на очно-заочную форму обучения, 1-курс бакалавриат. Есть ли возможность упрощённо получить РВП для официальной подработки?

, Эльбек, г. Москва