Есть ли возможность упрощённо получить РВП для официальной подработки?

Здравствуйте, добрый день) Я являюсь гражданином Узбекистана, в этом году поступил в Вуз МГУТУ и.Разумовского в Москве, на очно-заочную форму обучения, 1-курс бакалавриат. Есть ли возможность упрощённо получить РВП для официальной подработки?

, Эльбек, г. Москва
Ирина Михайлова
Юрист, г. Химки

Добрый день, в настоящее время возможность получения РВП на основании обучения законом не предусмотрена

Если мой ответ был Вам полезен оцените пожалуйста его