Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

800 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
800 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Драка на рабочем месте

Мой муж сегодня ударил своего непосредственного подчиненного головой когда тот кинулся на него. т.е. подался вперед и тот ударился губой, разбил губу. Проблема в том что тот брат заместителя начальника и начал мужу кричать что он этого так не оставит, поехал снимать показания, а мужа отстранили от работы. Что грозит моему мужу, могут его за это уволить?

24 Января 2014, 13:37, вопрос №348448 Дина, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Афанасьев Александр

    Дина, свидетели миеются — это во- первых, а во-вторых, какой храктер выполняемой работы? Основания увольнения по инициативе администрации, предусмотрены ТК РФ. После уточнения вопроса, отвечу более конкретно.

    24 Января 2014, 13:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Да свидетели имеются. Мой муж начальник смены, работа связана с движением. Факт то что тот сотрудник не имел право покидать свое рабочее месте и врываться в кабинет моего мужа.

    24 Января 2014, 16:25
  • Адвокат - Афанасьев Александр

    Дина, при изложенных вами обстоятельствах, увольнение вашему мужу не грозит.

    24 Января 2014, 17:36
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats