Здравствуйте призовут ли по мобилизации мне 45 служил 1 месяц был комиссован В2 сейчас ишемическая болезнь

Здравствуйте призовут ли по мобилизации мне 45 служил 1 месяц был комиссован В2 сейчас ишемическая болезнь сердца было стентирование сосудов сердца и гипертония 3 степени 3 стадии и состою на учёте в ПНД с депрессией

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут