Здравствуйте Мой вопрос на сефере ИП КФХ и СУБСИДИИ для реализуетсии свой проект: 1Новый КФХ на какие

Здравствуйте Мой вопрос на сефере ИП КФХ и СУБСИДИИ для реализуетсии свой проект:

1)Новый КФХ на какие субсидии или льготные кредиты может рассчитывать

2) До какой суммы можно получать субсидии или льготные кредиты 3) имеется 110 гектар земли поливной, 150 гектаров сенокос ,175 гектаров поздбище и 4.5 гектаров для стройки фермы и других объектов- без залога и без каких-либо доходов что можно взять За ранее спасибо всего хорошего

, Нуриддин Сангинов, г. Москва
Татьяна Калинина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Нуриддин.

Государственную поддержку в 2022 г. смогут получить начинающие фермеры и семьи, решившие создать КФХ.

О конкретной программе в ВАшем субъекте можно узнать на сайте областного Правительства или в местном управлении сельского хозяйства.

Помощь открыта для всех, но чтобы воспользоваться ею, следует соответствовать определенным критериям. Насколько КФХ отвечает необходимым требованиям, проверяет квалифицированная комиссия. Именно она рассматривает заявки и оценивает выполнение обязательных условий.

Без подробного бизнес-плана комиссия не примет документы КФХ на рассмотрение.

Нуриддин Сангинов
Клиент, г. Москва
Как сказать у меня только ИП и недавно все земли оформляр больше нечего нет не залога не действующий бизнес т.д для переработки вопросов и их решение мне с кем посоветовать или кому обращаться я из курганской области на этом вопрос какому юристу обращаться