Остаётся ли обязанность по выплатам компании за неиспользуемым ежегодный оплачиваемый отпуск за все года работы сотрудников за новым руководством?
Здравствуйте.
Произошла смена владельца компании, а в дальнейшем ещё и переход с ООО на ИП. Остаётся ли обязанность по выплатам компании за неиспользуемым ежегодный оплачиваемый отпуск за все года работы сотрудников за новым руководством?
При переходе на ИП сотрудников снова приняли через увольнение, компенсации не выплачены, какой статьей руководствоваться ?